Поиск тура (путевки, отдыха, экскурсии, путешествия, развлечений)

Тур в Узбекистан

Отдых в Азии
$946
  • Горящий тур 4 * отель
  • Горящий тур 8 дн.
  • Горящий тур 1 чел.
  • Горящий тур из Киева
Ваш менеджер
Наталия Белошицкая
natalia@omartravel.com.ua

Array

5.03, тур в Узбекистан, отдых в Азии, Ташкент, отель 4*, 8 дней/ 7 ночей, полный пансион, вылет из Киева не включен в стоимость.

Программа тура в Узбекистан:

1 день Прибытие в Ташкент в 06:00. Встреча в аэропорту. Трансфер в гостиницу.  Завтрак. Экскурсия по старому городу. Обед. После обеда трансфер в Самарканд. Размещение в гостинице. Ужин и ночлег. Отдых. Свободный день.
2 день Завтрак в отеле. Полный день, посвященный осмотру достопримечательностей. Обед в ресторане. Во второй половине дня, продолжение экскурсии. Ужин и ночлег в гостинице
3 день Завтрак в отеле. Переезд в Шахрисабз. Экскурсия по средневековым памятникам. Обед в частном доме. Продолжение экскурсии. Переезд в Бухару. Прибытие и размещение в отеле. Ужин и ночлег в гостинице
4 день Завтрак в отеле. Начало экскурсии по Бухаре. Обед в ресторане. Во второй половине продолжение экскурсии. Ужин и ночлег в гостинице.
5 день Завтрак в гостинице. После завтрака посещение религиозного комплекса. Посещение Ситора-Мохи-Хосса. Обед в ресторане. После обеда свободное время. Ужин и ночлег в гостинице.
6 день После раннего завтрака в отеле, переезд в Хиву через пустыню Кызылкум. Обед в ресторане. Свободное время для отдыха. Ужин и ночлег в гостинице.
7 день Завтрак. Полный день, посвященный осмотру старейшего и наиболее сохранившегося города на «Шелковом пути» — Хивы. Обед в ресторане. Продолжение экскурсии. Ранний ужин в частном доме. Трансфер в аэропорт на рейс Ургенч – Ташкент. Прибытие и размещение в гостинице.
8 день Ранний завтрак. Трансфер в аэропорт.
Вылет Ташкент — Киев в 07:20.
Прибытие в Киев в 09:25.

В стоимость включено:

- размещение в двухместных номерах отелей 4*-3*;

- полный пансион;

- минеральная вода и чай во время еды;

- сопровождение русскоговорящего гида по всему маршруту;

- экскурсии, согласно программе, на комфортабельном автобусе с кондиционером;

- авиабилеты Ургенч – Ташкент;

- входные билеты;

- посещение уникальной мельницы, единственной в Средней Азии, по производству шелковой бумаги;

- мед. страховка.

Дополнительно оплачивается:

- личные и прочие напитки;

- одноместное размещение;

- чаевые гиду и водителю;

- фольклорное шоу в г. Бухара;

- международный авиаперелет (около 652$).

Туристическое агентство “Omar Travel” предлагает увлекательный тур в Узбекистан. Вы посетите старинный город Ташкент, познакомитесь с разнообразием его архитектурных и исторических достопримечательностей. Тур в Узбекистан предоставит Вам возможность побывать с экскурсией в знаменитых легендарных крепостях, а также посетите уникальную галерею.
Менеджеры турагентства “Omar Travel” подберут Вам тур в Узбекистан по душе.
Тур в Узбекистан – это сказка, которая запомнится надолго.

* цена указана за одного человека при размещении в DBL

Характеристики тура

  • DBL
  • Standart
  • Вылет из Киева
  • Отдых в Азии
  • полный пансион
  • экскурсионный

Посмотреть на карте